Защитим детей планеты

Вот и пришло долгожданное лето! Летние каникулы – особое время для детей и подростков. В этот период у них появляются новые увлечения, а для библиотекарей – это возможность привлечь новых читателей.

Увлекательно и познавательно прошёл первый день работы летнего читального зала в Петровской сельской библиотеке, где была представлена интересная программа «Защитим детей планеты», в ходе которой ребята увлечённо играли, рисовали на асфальте и соревновались в спортивных состязаниях.

На уютной парковой площадке была размещена книжно-иллюстративная выставка, познакомившая детей не только с популярными изданиями современной детской литературы, но и сказками из далёкого детства их родителей, бабушек и дедушек. Среди представленных книг юные читатели нашли произведения, которые взяли с собой для домашнего прочтения.

Напоминаем, что летний читальный зал будет доступен любому желающему с 1-го июня по 31-е августа в ясную сухую погоду по средам и пятницам с 12.00 до 14.00 часов. Желаем всем солнечного лета!

Защитим детей планеты Защитим детей планеты Защитим детей планеты Защитим детей планеты Защитим детей планеты Защитим детей планеты Защитим детей планеты Защитим детей планеты