Изготовление поделок из журнала "Мурзилка"

В клубе выходного дня Петровской сельской библиотеки прошло очередное занятие. На этот раз ребята мастерили детские поделки из журнала «Мурзилка», что является замечательным способом провести свой досуг с пользой и проявить свои умения в ручном творчестве. Дети с большим желанием и старанием выполняли все рекомендации по изготовлению поделок, которые по завершению работы получились аккуратными и красивыми. Кто-то из ребят оставил свою аппликацию себе на память, а кто-то решил подарить её своим близким, что станет для них настоящим приятным сюрпризом.

Изготовление поделок из журнала "Мурзилка" Изготовление поделок из журнала "Мурзилка"