Правила дорожного движения «Красный, желтый, зелёный»

Время летних каникул, самое время провести веселое мероприятие "Красный, жёлтый, зелёный". Петровская сельская библиотека пригласила юных знатоков, которые с интересом разгадывали загадки, играли на свежем воздухе в дорожную игру «Перейди дорогу правильно», повторили знания о дорожных знаках. Мы надеемся, что правила дорожного движения, которые мы повторили, дети будут использовать не только в играх, но и в жизни.

Правила дорожного движения «Красный, желтый, зелёный» Правила дорожного движения «Красный, желтый, зелёный» Правила дорожного движения «Красный, желтый, зелёный» Правила дорожного движения «Красный, желтый, зелёный» Правила дорожного движения «Красный, желтый, зелёный» Правила дорожного движения «Красный, желтый, зелёный» Правила дорожного движения «Красный, желтый, зелёный»