Что такое "Толерантность"?

25 января библиотекарь Петровской сельской библиотеки провела игровое занятие "Принимайте нас равными" в школе "Содружество". Занятие было посвящено сложному вопросу "Толерантность". О том, что означает этот термин, какие качества характера человека помогают в общении и о многом другом узнали школьники. Ребята выполнили несколько игровых и тренинговых занятий. В завершении мероприятия им была показана презентация о толерантности в школьной среде.

Что такое "Толерантность"? Что такое "Толерантность"? Что такое "Толерантность"? Что такое "Толерантность"? Что такое "Толерантность"? Что такое "Толерантность"? Что такое "Толерантность"? Что такое "Толерантность"?