Первый читатель 2018 года

9 января Петровская сельская библиотека провела праздничное мероприятие в рамках акции «Первый читатель года». Для первых 100 пользователей в эти дни была подготовлена праздничная атмосфера, пригласительные билеты для новичков, а также новогодние сюрпризы: книги известных писателей и сладкие подарки. Первым читателем библиотеки стала Залётина Нина Фёдоровна.  Она является постоянным её читателем. В этот день она взяла книги современных авторов Ф. Незнанского, Д. Донцовой, А. Марининой и Т. Устиновой. Первыми из детей были Карпов Даниил, Шейкин Дима и Кипень Дима, которые выбрали «Рождественские сказки», «Новогодние праздники» и «Зимние стихи». Дети очень любят всё волшебное.

Так, в праздничной дружественной атмосфере началась ежегодная перерегистрация пользователей в библиотеке. Праздник удался, а каждый читатель получил прекрасное настроение и любимую книгу для чтения долгими зимними вечерами. Посетители стали активно записываться в библиотеку и приводили своих знакомых, друзей и родственников, которые получали пригласительные билеты. Участники акции ушли в этот день из библиотеки не только с книгами, но и с подарками. Приходите в библиотеку, и вы получите заряд бодрости и отличного настроения!