Библиоквиз «ВАББА-ЛАББА-ДАБ-ДАБ!»

11 февраля в Решетниковской городской библиотеке прошёл библиоквиз «ВАББА-ЛАББА-ДАБ-ДАБ!», основанный на мультсериалах «Рик и Морти», «Гравите Фолз», «Симпсоны», «Время приключений», организованный совместно с культурно-досуговым учреждением клубом «Решетниковский».

Для участков квиза были подготовлены интересные и необычные задания, выполнение которых требовало эрудиции и сообразительности. Вопросы викторины были самыми разнообразными. Отвечая на них, нужно было узнать героев мультфильмов по их описанию, вспомнить, персонажем какого мультфильма является тот или иной герой, кому из них принадлежит определенный предмет или высказывание.

Библиоквиз «ВАББА-ЛАББА-ДАБ-ДАБ!» Библиоквиз «ВАББА-ЛАББА-ДАБ-ДАБ!» Библиоквиз «ВАББА-ЛАББА-ДАБ-ДАБ!» Библиоквиз «ВАББА-ЛАББА-ДАБ-ДАБ!» Библиоквиз «ВАББА-ЛАББА-ДАБ-ДАБ!» Библиоквиз «ВАББА-ЛАББА-ДАБ-ДАБ!» Библиоквиз «ВАББА-ЛАББА-ДАБ-ДАБ!»