THIS IS SPORT

24 июня в Решетниковской городской библиотеке прошёл увлекательный квиз о спорте «THIS IS SPORT» для детей из летнего оздоровительного лагеря СОШ «Планета детства».
Спорт - это здоровье, укрепление духа, закалка воли и силы. Существует множество различных видов спорта: летних и зимних, доступных для каждого человека.
Ребята с удовольствием поучаствовали в интеллектуально-развлекательной игре, в увлекательных раундах которой они проверили свои знания о литературных героях и узнали о новых видах спорта, а в завершение все участники получили сладкий приз.

THIS IS SPORT THIS IS SPORT THIS IS SPORT THIS IS SPORT THIS IS SPORT THIS IS SPORT THIS IS SPORT