«Чудеса осенней природы» конкурс поделок из природных материалов

Природа — неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования трудовых навыков, развития эстетического вкуса.
17 ноября в Решоткинской сельской библиотеке был проведен конкурс поделок из природного материала «Чудеса осенней природы». Дети с огромным удовольствием откликнулись принять участие в изготовлении таких замечательных и удивительных работ. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждом творение. Поделки получились очень оригинальные. Читатели с большим интересом рассматривают выставку, а участники охотно рассказывают с гордостью о своей работе.
Выставка работ «Чудеса осенней природы» продлится до конца ноября. У каждого посетителя будет возможность проголосовать за понравившуюся работу и по результатам набранных баллов будет определён один победитель.