ДЕНЬ ЧТЕНИЯ-ДАРЕНИЯ

В рамках III Общероссийской акции «Дарите книги с любовью!» 14 февраля Решоткинская сельская библиотека поддержала идею книгообмена.

Каждому желающему было необходимо прийти на площадку «книговорота» со своими книгами и обменять их на другие.

При входе дарители получали номерок с цифрой, соответствующей количеству принесенных ими книг, и выбирали понравившиеся произведения из принесённых остальными участниками книгообмена.

Акция заинтересовала многих, ведь в каждом доме есть литература, которая уже прочитана. Те, кто не успел отправить в путешествие свои книги, напоминаем, что книговорот в библиотеке проходит в последнее воскресенье каждого месяца.

Благодарим активных участников С.И. Герчина, Г.Н. Пялкина, А.М. Гуляева, Е.М. Сасаева, Е.В. Щербакова, Н.А. Гусева, Д.Г. Ганичева, А.В. Кипина и приглашаем принять участие в акции всех желающих!

ДЕНЬ ЧТЕНИЯ-ДАРЕНИЯ ДЕНЬ ЧТЕНИЯ-ДАРЕНИЯ