"КосмосАРТ"

Самая крутая вечеринка, посвящённая Дню космонавтики состоялась сегодня у нас в библиотеке. У нас в гостях побывал удивительный человек. Сын того самого 30 космонавта, который 3 июля 1974 года отправился на космическом корабле Союз - 14 в свой полёт.
Ребята долго не хотели отпускать Владимира Юрьевича Артюхина. Интересовались про то, какими качествами обладал отец, часто ли он бывал дома и о его дружбе с Ю. А. Гагариным. Владимир Юрьевич наградил призеров и победителей космического диктанта «Время первых».
И также сегодня состоялось открытие выставки периодики «О первом полёте человека в космос газетной строкой», где можно было увидеть газеты от 12 апреля 1961 года.
Праздник продолжился яркими мастер-классами от рук. творческой мастерской "Фантазия" - Скоробогатько Е. В. @klub_molodezhny и заведующей отделом культурно-просветительских программ Центральной городской библиотеки Берниковой С.Б.
Интереснейший квиз «Планета в полёте» завершился победой команды «Кто, если не мы?.». Поздравляем ребят.
Финальный аккорд нашего вечера прозвучал под аккомпанемент участников кружка «Орфей» под руководством А. Лабырич.

Благодарим всех, кто помогал в мероприятии.

"КосмосАРТ" "КосмосАРТ" "КосмосАРТ" "КосмосАРТ" "КосмосАРТ" "КосмосАРТ"
"КосмосАРТ" "КосмосАРТ" "КосмосАРТ" "КосмосАРТ" "КосмосАРТ"