10 факторов влияния психоактивных веществ на организм человека

При систематическом употреблении психоактивных веществ происходят масштабные внутренние изменения. Это касается не только психологического аспекта, но и физиологии. Безвредных наркотиков не существует – все они оказывают то или иное негативное влияние на внутренние органы. Реакция на наркотик очень индивидуальна и зависит от многих факторов, включая общее состояние здоровья, вес тела, возраст, способ приёма наркотика и даже мировоззрение.

4 октября в Решоткинской сельской библиотеке им. Ю.П. Артюхина состоялся разговор медицинского психолога Клинского наркологического диспансера М.Н. Закурдаевой с ребятами 9 класса Решоткинского отделения МОУ – Малеевская СОШ о 10 факторах влияния психоактивных веществ на организм человека.

10 факторов влияния психоактивных веществ на организм человека 10 факторов влияния психоактивных веществ на организм человека