"День рождения кота Леопольда"

26 ноября​ Решоткинская сельская библиотека им. Ю.П. Артюхина на время превратилась в самый настоящий театр, потому что сюда приехали детский музыкальный театральный коллектив "Фантазёры" и творческая студия "Jam" под руководством Елены Комлевой, базирующийся в Высоковской детской школе искусств со спектаклем "День рождения кота Леопольда".
Красочные декорации, профессиональная игра актёров - всё сложилось для создания отличного настроения наших читателей.
Сегодня собралось так много зрителей, что всем едва хватило места в зале.
Благодарим наших гостей за мастерство, импровизацию и сказочную атмосферу!

"День рождения кота Леопольда" "День рождения кота Леопольда" "День рождения кота Леопольда" "День рождения кота Леопольда" "День рождения кота Леопольда"