Игра по сказкам А.С. Пушкина

10 февраля в России отмечают День памяти Александра Сергеевича Пушкина - величайшего российского поэта, имя и творчество которого широко известно во всём мире. В нашей стране нет человека, который бы не знал хотя бы одного произведения А.С. Пушкина. Его стихи и поэмы были переведены на многие языки мира. Он был не просто гениальным поэтом, но и стал реформатором русского языка и русской культуры в целом.
В этот день среди команд из числа читателей Сельской библиотеки п. Чайковского и нашей Решоткинской сельской библиотеки им. Ю.П. Артюхина прошла онлайн-игра. Ребята с увлечением отвечали на вопросы по произведениям А.С. Пушкина, которые прочитали ранее.
Дети продемонстрировали не только отличные знания известных сказок великого писателя, но и свои творческе способности, изготовив яркие аппликации и нарисовав красочные рисунки.

Игра по сказкам А.С. Пушкина Игра по сказкам А.С. Пушкина Игра по сказкам А.С. Пушкина Игра по сказкам А.С. Пушкина Игра по сказкам А.С. Пушкина Игра по сказкам А.С. Пушкина