Век космической эры

"Космический диктант" - ежегодная акция, приуроченная к празднованию даты первого полета человека в космос. 11 апреля​ ребята из 8 кадетского класса Решоткинского отделения "МОУ-МАЛЕЕВСКАЯ СОШ" применили свои знания о космосе и космонавтике во время написания диктанта "Век космической эры". Оказалось, ребята знают и о главном конструкторе космических кораблей Сергее Павловиче Королеве, и о времени, проведенном на орбите Валентиной​ Владимировной Терешковой, и о первом ракетно-космическом министре Сергее Александровиче Афанасьеве, родившемся в нашем городе, и, конечно, о космонавте-земляке, в честь которого названа наша библиотека, Юрии Петровиче Артюхине.
Мы очень гордимся, что сегодня школьники показали отличные результаты в "Космическом диктанте", и с нетерпением ждем всех​ непревзойденных знатоков космоса на награждении!

Век космической эры Век космической эры Век космической эры Век космической эры Век космической эры Век космической эры