Дорожная азбука

Дороги и транспорт – реалии сегодняшней жизни. Очень важно с раннего возраста формировать у детей навыки безопасного поведения на дороге. 23 мая мы побывали в гостях у первоклассников гимназии № 2 и предложили ребятам принять участие в квест-игре «Дорожная азбука». Дети ответили на все хитрые вопросы ведущего, решили ребусы, вспомнили известных литературных героев, их транспортные средства и в игровой форме закрепили знания о ПДД, дорожных знаках, а также смогли побывать в роли пешеходов, пассажиров и, конечно, водителей. Теперь мы со спокойной душой можем проводить девчонок и мальчишек на летние каникулы и не беспокоиться об их безопасности!

Дорожная азбука Дорожная азбука Дорожная азбука Дорожная азбука Дорожная азбука Дорожная азбука Дорожная азбука Дорожная азбука