Росгвардия. Хранители закона

29 октября сотрудники вневедомственной охраны отмечают свой профессиональный праздник. По этому поводу 17 октября для обучающихся 8 кадетского класса средней общеобразовательной школы «РАЗВИТИЕ» в Решоткинской сельской библиотеке им. Ю. П. Артюхина состоялся исторический экскурс, рассказывающий о зарождении памятной даты. Кадетам рассказали о важности работы специалистов для обеспечения общественного порядка в городах и других населенных пунктах, объяснив эффективность их деятельности, как при защите объектов, так и в борьбе с преступностью.

Почётный гость, майор полиции Сауков Л. А., рассказал ребятам о нелегкой работе хранителей закона и защитников государства, а также продемонстрировал им на практике основные приемы тактической медицины.

Во все времена работники правоохранительных органов и представители военных профессий были в почёте. И в наше время полицейские, офицеры и простые солдаты не теряют уважение, верно служа своему народу и Родине.

Росгвардия. Хранители закона Росгвардия. Хранители закона Росгвардия. Хранители закона Росгвардия. Хранители закона Росгвардия. Хранители закона Росгвардия. Хранители закона