Детям про ожоги

Кухня – не место для шумных игр! Жидкость для розжига опасна! Принимая ванну, нельзя использовать планшет или смартфон! Об этом и не только с учащимися 2 «р» класса Решоткинского отделения СОШ «РАЗВИТИЕ» поговорила Елена Орлеанская, специалист Благотворительного фонда «Мир в каждый дом».

Юные читатели Решоткинской сельской библиотеки им. Ю. П. Артюхина обсудили не только правила безопасного поведения дома и на улице, но и узнали о способах первой помощи при ожогах.

На прощание мальчишки и девчонки пообещали быть бдительными в общественных местах и при обращении с предметами, которые могут нанести вред здоровью.

Детям про ожоги Детям про ожоги Детям про ожоги Детям про ожоги Детям про ожоги Детям про ожоги Детям про ожоги