Деловая игра «Я иду на выборы!»

В рамках проведения Всероссийского Дня молодого избирателя 14 февраля в Решоткинской библиотеке состоялась деловая игра с молодыми и будущими избирателями «Я иду на выборы!»  под девизом «Мы молодые – нам выбирать!».

Участники готовились к первым предстоящим выборам, поэтому в качестве тренировки в стенах библиотеки проходили дебаты в кандидаты руководителя «Арт-клуба» в 2015 году.

В ходе игры участники выступили со своими предвыборными программами, в которых отразили проблемы, решение которых приведёт к улучшению культурной и спортивной жизни в Решоткино.  Во время проведения викторины кандидаты показали свои знания по избирательному законодательству, методике подготовки и проведения выборов. Также соревновались в нелёгкой схватке «К барьеру!» и «Имею право». В процессе проведения мероприятия делался акцент на обязательности использования своего избирательного права, на важности участия в выборах.

Встреча вызвала огромный интерес у ребят, которые показали хорошие знания по избирательному законодательству. Победитель деловой игры – руководитель «АРТ-клуба» Дружинина Наташа, ученица 7 класса, прочитала клятву молодого избирателя.  Самому активному и эрудированному участнику Жуковой Валерии, ученице 8 класса, вручен поощрительный приз.

Выражаем огромную благодарность Решоткинскому территориальному отделу за предоставление необходимой информации для проведения данного мероприятия.

Деловая игра «Я иду на выборы!» Деловая игра «Я иду на выборы!» Деловая игра «Я иду на выборы!» Деловая игра «Я иду на выборы!» Деловая игра «Я иду на выборы!» Деловая игра «Я иду на выборы!» Деловая игра «Я иду на выборы!» Деловая игра «Я иду на выборы!» Деловая игра «Я иду на выборы!» Деловая игра «Я иду на выборы!» Деловая игра «Я иду на выборы!» Деловая игра «Я иду на выборы!» Деловая игра «Я иду на выборы!» Деловая игра «Я иду на выборы!» Деловая игра «Я иду на выборы!» Деловая игра «Я иду на выборы!» Деловая игра «Я иду на выборы!»