Студия Юных Журналистов, Единомышленников, Талантов

13 марта в Решоткинской библиотеке состоялась встреча руководителя молодёжной студии «СЮЖЕТ» М.В.Тимофеевой с учениками Решоткинской школы.

«СЮЖЕТ» - это студия журналистики, в которой ребята пробуют проявить себя в разных направлениях: от ведущих телевизионного проекта до мастеров писательского ремесла.
Маргарита Викторовна представила ребятам журнал для клинских школьников, который издается при поддержке Управления образования и пригласила учеников к сотрудничеству в качестве авторов журнала.
А обращаясь к начинающим репортёрам, Маргарита Викторовна отметила, - «В студии «СЮЖЕТ» ребята учатся снимать видеоролики, монтажу, быть телевизионными журналистами. Каждый может попробовать себя на всех этапах, а затем выбрать для себя то, что понравится».
Напоминаем, что с 2012 года Решоткинская библиотека ведёт Интернет-вещание собственных новостей «Медиажурнал «АРТ-клуб». Поэтому участникам медиа-клуба было особенно важно услышать комментарии и замечания по составлению и оформлению медиажурнала. В этом вопросе нам помогли разобраться журналисты телепередачи «МойКлин», которые поделились своим опытом в журналистике. А также они пожелали нам дальнейшего процветания и творческих успехов в нелёгкой, но интересной работе.

Студия Юных Журналистов, Единомышленников, Талантов Студия Юных Журналистов, Единомышленников, Талантов Студия Юных Журналистов, Единомышленников, Талантов Студия Юных Журналистов, Единомышленников, Талантов Студия Юных Журналистов, Единомышленников, Талантов Студия Юных Журналистов, Единомышленников, Талантов Студия Юных Журналистов, Единомышленников, Талантов Студия Юных Журналистов, Единомышленников, Талантов