Интерактивная беседа «Полюбуйся! Весна наступает»

21 марта ко Дню весеннего равноденствия в Решоткинской библиотеке состоялась интерактивная беседа «Полюбуйся! Весна наступает».

День весеннего равноденствия означает конец Зимы и начало сезона возрождения, начало новой жизни.  С этого дня начинается полное оживление Земли, возрождение природы.

Юные читатели, пришедшие на мероприятие, участвовали в викторине «Весна-Красна», отгадывали загадки о временах года, а также узнали интересные факты об этом празднике. В этот день в стенах библиотеки звучали стихи о первых ручьях и подснежниках, о ласковом весеннем солнышке. Любовь к весне проявилась у детей в ярких неповторимых рисунках, выполненные с помощью красок и карандашей всевозможных цветов.

Давайте порадуемся приходу весны и улыбнёмся солнечным лучам!

Интерактивная беседа «Полюбуйся! Весна наступает» Интерактивная беседа «Полюбуйся! Весна наступает» Интерактивная беседа «Полюбуйся! Весна наступает» Интерактивная беседа «Полюбуйся! Весна наступает»