«Всё выдержать сумели! Победили!»

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 3 мая в Решоткинской библиотеке была организована литературно-музыкальная композиция «Всё выдержать сумели! Победили!»
С поздравлением в адрес присутствующих обратились библиотекарь Елгозинской библиотеки Маджуга Н. и руководитель кружка Щелконогова М. (клуб «Русь»). София Маджуга и Эльмира Афонина поделились с гостями наработанными материалами по поиску информации о своих прадедушках. А также в этот день со сцены звучали стихи и песни огненных лет. Мальчишки и девчонки артистично перевоплощались в солдат, показав нелёгкую судьбу военного времени и долгожданную победу.
По окончании мероприятия в зале воцарилась трогательная атмосфера тепла, памяти и радости в честь Великой Победы.
Организация литературно-музыкальной композиции была направлена на воспитание патриотизма, признательности и уважения к людям, защитившим Родину, понимание ценности человеческой жизни, уважения к истории нашей страны.
Предлагаем ознакомиться с небольшим фотоотчётом.

«Всё выдержать сумели! Победили!» «Всё выдержать сумели! Победили!» «Всё выдержать сумели! Победили!» «Всё выдержать сумели! Победили!» «Всё выдержать сумели! Победили!» «Всё выдержать сумели! Победили!» «Всё выдержать сумели! Победили!» «Всё выдержать сумели! Победили!»