Читатели Решоткинской библиотеки на праздновании Дня города Клин

29 августа к празднованию дня рождения г. Клин Решоткинская библиотека представила самого активного читателя на чемпионат громких чтений «Время читать».
В 2015 году он впервые был организован, и самые смелые участники не побоялись предстать перед жюри, среди которых были замечены Старых В.Н.- секретарь ЛИТО «Творчество», Мулерс А.А – зав. отделом ЦРБ, Сорокина Е.М. – директор ДШИ г. Высоковска. Конкурсантам предстояло без подготовки прочитать отрывки из произведений русских писателей XVIII-XX вв. От Решоткинской библиотеки участвовала Наталья Дружинина, ученица 8 класса, за что получила диплом за активное участие.
Также на Дне города были подведены итоги фотоконкурса «Природа удивляет». Эльмира Афонина была удостоена почётной грамотой за активное участие, а Евгений Филатов почётной грамотой III степени.

Читатели Решоткинской библиотеки на праздновании Дня города Клин Читатели Решоткинской библиотеки на праздновании Дня города Клин Читатели Решоткинской библиотеки на праздновании Дня города Клин