Беседа «Мы против курения»

26 мая в Щекиской библиотеке прошла беседа «Мы против курения». Читателям было рассказано что курение - это глобальная проблема нашего времени. Вред курения табака очевиден и доказан тысячами и тысячами ученых, результат тщательных исследований всегда один – курение разрушает организм человека. В связи с этим на 42 сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения в 1988 году день 31 мая был провозглашён как Всемирный день без табака. Согласно статистике ВОЗ от курения умирает около 6 миллионов людей по всему миру, опасность курения невозможно переоценить – помни, пагубная зависимость вместе с дымом уносит самое дорогое твоё здоровье.

Беседа «Мы против курения» Беседа «Мы против курения» Беседа «Мы против курения» Беседа «Мы против курения» Беседа «Мы против курения»