Конкурс чтецов, посвященный Дню защитника Отечества

Конкурс чтецов,  посвященный Дню защитника Отечества

02 марта 2020 г. в детском саду "Снежинка" д. Кузнецово прошел конкурс чтецов, посвященный Дню защитника Отечества. Педагогический коллектив, родители и сами дети очень ответственно отнеслись к организации этого мероприятия и тщательно к нему готовились.

В связи с празднованием 75-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. для участия в конкурсе были выбраны стихотворения о войне известных поэтов К. Симонова, А. Твардовского, Е. Евтушенко и др. авторов. Важными критериями оценки выступлений участников и определения победителей являлись выразительность, эмоциональность, понимание текста, а также соответствие одежды конкурсантов военной тематике.

По итогам конкурса первое место заняла Изабелла Крятова, которая получила соответствующую награду, а тем, кому не удалось оказаться в лидерах, были вручены дипломы участников.

Конкурс чтецов,  посвященный Дню защитника Отечества Конкурс чтецов,  посвященный Дню защитника Отечества Конкурс чтецов,  посвященный Дню защитника Отечества Конкурс чтецов,  посвященный Дню защитника Отечества Конкурс чтецов,  посвященный Дню защитника Отечества Конкурс чтецов,  посвященный Дню защитника Отечества Конкурс чтецов,  посвященный Дню защитника Отечества