Концертная программа

29 мая в Щекинской сельской библиотеке состоялся отчётный концерт хора «Дубравушка» под руководством В. Петрова клуба «Маяк» д. Щекино. Этот творческий коллектив существует уже более 40 лет и имеет свои сложившиеся традиции и богатый репертуар. Сегодня в зале звучали русские народные и авторские песни, а также частушки. Солистки Ольга Кузьмина, Нина Антипова и Любовь Яскина исполнили песни о России. Очень трогательным было выступление юной артистки из д. Грешнево.

В завершение встречи вниманию гостей были представлены новинки периодической печати.

Концертная программа Концертная программа Концертная программа Концертная программа Концертная программа