День православной книги «Мудрых книг хранитель вечный»

День  православной книги «Мудрых книг хранитель вечный»

14 марта в Щекинской сельской  библиотеке в рамках Дня  православной книги была проведена тематическая беседа «Мудрых книг хранитель вечный». Читателям было рассказано про православные книги. Православная книга предоставляет возможность каждому из нас повернуться лицом к своей душе, к душам родных и близких людей, к душам предков и к душе своего народа, почувствовать сопричастность и понять истинный и чистый смысл слова «Любовь».

День  православной книги «Мудрых книг хранитель вечный» День  православной книги «Мудрых книг хранитель вечный» День  православной книги «Мудрых книг хранитель вечный»