История одной любви

23 декабря в Слободской сельской библиотеке прошёл квест «История одной любви», принять участие в котором можно было воспользовавшись Пушкинской картой. Учащиеся 9 класса Воронинской общеобразовательной школы, разделившись на две команды, отправились в путешествие по страницам романа А.С. Пушкина «Евгений Онегин». На станциях квеста, ребята с увлечением собирали «осколочки сердца», отгадывали шифры замков, вспоминали отрывки произведения. В результате школьники получили много положительных эмоций и восполнили пробелы в знаниях.

История одной любви История одной любви История одной любви История одной любви История одной любви История одной любви История одной любви История одной любви История одной любви