Cтуденческие посиделки «От сессии до сессии живут студенты весело!»

Нелегко найти в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник 25 января. «От сессии до сессии живут студенты весело!» - кто не слышал этого весёлого стишка? А ведь, правда, студенчество – один из самых счастливых и беззаботных периодов в жизни каждого человека.

26 января Спас-Заулковская сельская библиотека решила погрузиться в эту атмосферу и провести студенческие посиделки в формате экзамена. Участникам предстояло вытянуть билет и дать правильный ответ на вопрос об истории и традициях праздника, назвать студенческие приметы, которые являются обязательными, вспомнить известные произведения, в которых упоминается имя Татьяна, отгадать зашифрованные слова, а также проявить свою смекалку и эрудицию.

Cтуденческие посиделки «От сессии до сессии живут студенты весело!» Cтуденческие посиделки «От сессии до сессии живут студенты весело!» Cтуденческие посиделки «От сессии до сессии живут студенты весело!» Cтуденческие посиделки «От сессии до сессии живут студенты весело!»