День рождения Смайлика

Веселый и необычный праздник - День рождения Смайлика - провела Спас-Заулковская сельская библиотека и порадовала юных читателей игровой программой «С Днем рождения, Смайлик!».
Этот графический знак уже давно стал частью нашей жизни. Им пользуются каждый день, стараясь передать свои эмоции или настроение.
Ребята из 2 «б» класса МОУ - «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА» узнали, откуда появился этот праздник и почему так полезно улыбаться.
В ходе мероприятия участники познакомились с видами улыбок, выявили среди них самую большую и длинную, разгадали загадочное настроение Смайлика, а в конкурсе рисунков на тему "Хочу с тобой дружить" изобразили этого героя в качестве друга.
Этот необычный День рождения запомнится ребятам надолго, ведь они не только получили положительные эмоции, но и узнали много интересного.

День рождения Смайлика День рождения Смайлика День рождения Смайлика День рождения Смайлика День рождения Смайлика День рождения Смайлика День рождения Смайлика День рождения Смайлика