Дым без огня

В рамках ежегодной культурно-просветительской акции «Преодоление», организованной Московской губернской универсальной библиотекой, направленной на пропаганду здорового образа жизни, 28 января в Спас-Заулковской сельской библиотеке прошло познавательное мероприятие «Дым без огня».
Юные читатели познакомились с историей создания электронной сигареты и вейпов, которые так популярны в подростковой и молодёжной среде. Большая часть людей считает вейп безопасным, наивно полагая и рассуждая о его безвредности. Пройдя тест-опрос «Вред электронных сигарет», разобрав все «за» и «против» участники убедились, что электронные сигареты также могут способствовать зависимости и наносят не меньший вред здоровью, чем обычные.

Дым без огня Дым без огня Дым без огня Дым без огня