Знаменитые педагоги. Кто они?

5 октября во Всемирный день учителя Спас-Заулковская сельская библиотека провела для ребят 9 «А» класса СОШ «Планета Детства» интеллектуальную игру «Знаменитые педагоги. Кто они?», во время которой ребята отвечали на вопросы ведущего по следующим категориям: «Даты», «События», «Люди», «Искусство», «Фильмы». Вспоминая выдающихся людей, внесших неоценимый вклад в развитие отечественной педагогической науки, их высказывания и опыт, юные читатели смогли не только проверить свои знания, но и узнать много нового об истории педагогики.

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Учитель – это уникальная профессия, вне времени, моды и географии. Являясь одной из древнейших специальностей, она остаётся нужной и востребованной всегда. Учителя и наставники – это основа любого общества. Именно от них зависит наше общее будущее.

Знаменитые педагоги. Кто они? Знаменитые педагоги. Кто они? Знаменитые педагоги. Кто они? Знаменитые педагоги. Кто они?