Писатели, любимые детьми

Из года в год 3 марта, начиная с 1986 года, принимают поздравления представители одной из самых интересных и творческих профессий — писатели.

В преддверии Всемирного дня писателя в Спас-Заулковской сельской библиотеке прошло литературное путешествие «Писатели, любимые детьми», в котором приняли участие обучающиеся 3 «а» класса МОУ «Планета Детства». Ребята узнали об истории возникновения этого праздника, выяснили, что собой представляет профессия писателя, познакомились с творчеством известных авторов и их произведениями, которые отметят свой юбилей в 2024 году. В ходе игровой программы дети встретились с умными, весёлыми и храбрыми героями увлекательных книг, продемонстрировали свои знания и смекалку, а также успешно справились со всеми заданиями.

Писатели, любимые детьми Писатели, любимые детьми Писатели, любимые детьми Писатели, любимые детьми Писатели, любимые детьми Писатели, любимые детьми