Игра–путешествие «В городе дорожных наук»

В дни весенних каникул 26 марта в Спас-Заулковской сельской библиотеке состоялась игра–путешествие «В городе дорожных наук». Надежным помощником в путешествии стала книга Галины Шалаевой «Азбука маленького пешехода» с помощью, которой ребята отвечали на вопросы викторины «Правила дорожные знать каждому положено», «Что и как?». Без труда заметили и объяснили все нарушения правил дорожного движения на выставке рисунков «Детям знать положено!».  Приняли участие в играх «Перекресток загадок», «Волшебный мяч», в конкурсах «Дорожные знаки» (объясняли значение дорожных знаков). С успехом доказали, что знают и умеют пользоваться дорожными знаками, сигналами светофора, соблюдают правила и пешехода, и пассажира и очень внимательны на дорогах.

Игра–путешествие «В городе дорожных наук» Игра–путешествие «В городе дорожных наук» Игра–путешествие «В городе дорожных наук»