Литературный час Ирины Токмаковой

«Вместе почитаем, вместе поиграем» - под таким названием в Спас-Заулковской сельской библиотеке прошел литературный час, посвященный творчеству детской писательницы, поэта и переводчика Ирины Токмаковой. Дети подготовительной группы МДОУ № 9 «Тополек» (воспитатель Пелагеина И.В., Челнокова Н.А) познакомились с биографией и творчеством поэтессы, слушали стихотворения, многие из которых им хорошо знакомы, хором читали любимые строки из стихотворений, с интересом смотрели презентацию по творчеству Ирины Петровны, отвечали на вопросы  викторины «Продолжи строчку…». С удовольствием знакомились с книгами и иллюстрациями, представленными на книжной выставке. А на вопрос чему учат книги Ирины Токмаковой, дружно ответили, что они учат добру и дружбе.

Литературный час Ирины Токмаковой Литературный час Ирины Токмаковой Литературный час Ирины Токмаковой Литературный час Ирины Токмаковой Литературный час Ирины Токмаковой