Семейная гостиная «Разговор по душам»

18 марта в клубе «Звездный» состоялась семейная гостиная «Разговор по душам», посвященная весне, которую мы ждем с нетерпением. Библиотекарь Солдянова Е.К. познакомила гостей с народными праздниками, традициями и обрядами, о том, как встречали весну в старину наши предки. Познакомила с закличками, пословицами и приметами. Прочитала сказку Н.И.Сладкова «Как медведя переворачивали». Представила книжную выставку «Весна, весною, о весне».
Фельдшер Спас-Заулковского ФАПа Крупачева рассказала о том, как важно беречь и укреплять свое здоровье весной.
Специалисты Клинского центра «Семья» Арсенина О.А., Васильева О.В. в стихотворной форме рассказали о пользе витаминов, и о самых полезных продуктах. А о том, что 20 марта объявлен международным днем счастья, и что такое счастье рассказала специалист Лакеева В.К.
В конкурсе «Ласковое слово» и мастер-классе «Весенние цветы» с большим удовольствием приняли участие не только дети, но и взрослые.