Игровая программа «Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна!»

29 мая библиотекарь Струбковской сельской библиотеки провела игровую программу «Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна!» для учащихся начальных классов МОУ Зубовской СОШ. Мероприятие прошло на свежем воздухе. Дети познакомились со значением слова «здоровье», узнали о том, как его нужно беречь: что такое гигиена здоровья, как правильно составить режим дня, какие вещества входят в состав полноценного питания, почему необходимо заниматься физкультурой и спортом. Ребятам больше всего нравятся мероприятия, где они активно участвуют, поэтому помимо обсуждения и рассказа о правилах здорового образа жизни дети с интересом восприняли игры: «Кенгуру», «Сбереги яблоко», «Нарисуй здоровье», «Полезно – вредно» и др. На этом мероприятии ребята показали, как хорошо они знают свой организм, что значит здоровый образ жизни для них, доказали, что действительно заботятся о своём здоровье.

Игровая программа «Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна!» Игровая программа «Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна!» Игровая программа «Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна!» Игровая программа «Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна!» Игровая программа «Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна!» Игровая программа «Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна!» Игровая программа «Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна!» Игровая программа «Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна!» Игровая программа «Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна!» Игровая программа «Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна!» Игровая программа «Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна!»