Литературное путешествие

К дню памяти великого русского писателя А.С. Пушкина 13 февраля для учеников начальных классов Зубовской школы Струбковская сельская библиотека провела литературное путешествие «К нему не зарастёт народная тропа".

Разделившись на две команды " Золотая рыбка" и " Кот ученый", придумав девиз и приветствие школьники совершили виртуальное путешествие по произведениям А. С. Пушкина, а также посоревновались в викторине " По сказкам Пушкина". Кроме этого ребята активно разгадывали сказочный кроссворд, узнавали сказки по иллюстрациям и их героям, а также называли произведения по отрывкам.

Все ребята активно участвовали в мероприятии и показали хорошие знания произведений А. С. Пушкина. Завершилось мероприятие просмотром мультфильма «Сказка о царе Салтане».

Литературное путешествие Литературное путешествие Литературное путешествие Литературное путешествие Литературное путешествие Литературное путешествие Литературное путешествие Литературное путешествие