Вечер памяти «Строки, опаленные войной»

В преддверии празднования Дня Победы, 8 мая, библиотекарем Струбковской сельской библиотеки совместно с педагогами МОУ Зубовская СОШ для младших школьников был организован и проведён вечер памяти «Строки, опаленные войной».

Ребята узнали, когда и как началась война, о том, как рано утром мирный сон наших соотечественников нарушил вой вражеских самолетов и звуки выстрелов, а также о том, какое мужество проявили солдаты и труженики тыла, и какой ценой советскому народу досталась Победа над немецко-фашистскими захватчиками.

Во время вечера памяти прозвучало много стихотворений о мужестве, стойкости и героизме защитников нашей Родины. Память о погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. дети почтили минутой молчания.

Вечер памяти «Строки, опаленные войной» Вечер памяти «Строки, опаленные войной» Вечер памяти «Строки, опаленные войной» Вечер памяти «Строки, опаленные войной» Вечер памяти «Строки, опаленные войной»