Игровая программа «Страна детства»

3 июня для детей из летнего лагеря «Радуга» Струбковской сельской библиотекой была организована игровая программа «Страна детства», во время которой они отгадывали загадки про лето и дружбу, а также участвовали в литературной викторине "Хоровод любимых сказок", включающую в себя не только шуточные вопросы по сказкам, но и загадки-перевертыши и вопросы на смекалку.

Кроме этого, ребята активно играли в развлекательные и спортивные игры, соревновались между командами, демонстрируя свою смелость, мастерство и сплоченность.

Игровая программа подарила детям массу позитивных эмоций и хорошее настроение.