Патриотический час «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия»

В преддверии празднования Дня России 11 июня в Струбковской сельской библиотеке состоялся патриотический час «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия», на который были приглашены дети, посещающие летний школьный лагерь.

В ходе мероприятия говорилось о том, что Российская Федерация является многонациональным государством. На её территории проживают люди более 180 национальностей, народностей и этнических групп, и все они являются россиянами. Каждый из народов России отличается по языку, укладу жизни, обычаями, историческими традициями, религией и культуре.

Юные читатели не только внимательно слушали библиотекаря, но и принимали самое активное участие в обсуждении. Задавая вопросы и находя на них ответы, рассуждали о Родине и патриотизме, расширяя свой кругозор и обогащая имеющиеся знания.

Патриотический час «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия» Патриотический час «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия» Патриотический час «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия» Патриотический час «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия» Патриотический час «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия» Патриотический час «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия»