Любовью дорожить умейте

В преддверии "Дня семьи, любви и верности", 7 июля, в Струбковской сельской библиотеке прошёл познавательный час для детей младшего школьного возраста «Любовью дорожить умейте».
Ребята узнали историю необыкновенной любви Петра и Февронии Муромских, ставших образцами супружеской верности, взаимных чувств и семейного счастья ещё при жизни, а также о появлении самого праздника, его традициях и символах.
В ходе игры-викторины участники выбирали  лепестки ромашки с заданиями, для выполнения которых требовалось назвать песни и стихи о семье, продолжить тематические пословицы и поговорки, отгадать загадки и написать рецепт семейного счастья.

Любовью дорожить умейте Любовью дорожить умейте Любовью дорожить умейте Любовью дорожить умейте Любовью дорожить умейте Любовью дорожить умейте Любовью дорожить умейте