Добро пожаловать в книжное царство!

11 сентября Струбковская сельская библиотека пригласила всех желающих на «День открытых дверей». Читателям нашей библиотеки была предложена интересная и разнообразная программа.

Сегодняшнее библиотечное пространство представляет собой место не только для уединённого чтения и саморазвития, встреч, неформального общения и обмена идеями, но и прекрасная возможность старшему поколению освоить компьютерные технологии и познакомиться с работой планшетов, телефонов, ноутбуков и прочей современной техники, а молодым людям узнать об электронных ресурсах. Струбковская сельская библиотека подключена к бесплатному доступу Национальной электронной библиотеки РФ, где представлено крупнейшее собрание книг, диссертаций, музыкальных нот, карт и прочих материалов.

Для наших юных гостей был проведён мастер-класс «Роспись по камням». Дети были в восторге от созданных ими красивых предметов декора! Получившиеся у них шедевры будут долго радовать их самих и родителей.

В завершение программы в библиотеке собрались любители настольных игр, которые с интересом играли в лото, шашки, «Ходилки», собирали пазлы, решали головоломки и пр. В течение всего вечера не смолкали голоса ребят, которые посвятили выходной день любимым занятиям. Праздник получился! Спасибо всем, кто был с нами в этот день! Мы всегда рады видеть вас в библиотеке!

Добро пожаловать в книжное царство! Добро пожаловать в книжное царство! Добро пожаловать в книжное царство! Добро пожаловать в книжное царство! Добро пожаловать в книжное царство! Добро пожаловать в книжное царство! Добро пожаловать в книжное царство! Добро пожаловать в книжное царство! Добро пожаловать в книжное царство!