Главное сердцем не стареть

В осеннем календаре праздничных событий есть особенная дата – это Международный день пожилых людей, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, неустанно хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к старшему поколению. В нашей стране этот замечательный праздник отмечается с 1 октября 1992 года. Любая семья держится на любви и памяти пожилых людей, потому что они передают своим детям, внукам и правнукам опыт многих-многих лет.

Чтобы порадовать читателей «золотого» возраста и поздравить их с Международным днём пожилых людей, сотрудники Струбковской сельской библиотеки пригласили их на праздничное мероприятие «Главное сердцем не стареть». В адрес почётных гостей звучали тёплые и сердечные пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, добра, оптимизма и счастья. Во время встречи все охотно участвовали в музыкальной викторине и других весёлых конкурсах, пили чай, приятно общались, вспоминали молодые годы, рассказывали смешные и интересные истории из своей жизни, читали стихи и пели любимые песни.

Главное сердцем не старетьГлавное сердцем не стареть Главное сердцем не стареть Главное сердцем не стареть Главное сердцем не стареть