Наши верные друзья

6 октября в Струбковской сельской библиотеке для детей младшего школьного возраста прошёл экологический час «Наши верные друзья», посвящённый Международному дню защиты животных, во время которого юные читатели отправились в удивительное путешествие в мир живой природы. В ходе познавательной игры ребята узнали о животных-рекордсменах, а также о том, в каких литературных произведениях они встречаются, и как писатели раскрывают те или иные стороны их характера, основываясь на повадках этих живых существ. Дети участвовали в викторинах «Волшебное превращение», «Кто с кем дружит?», «Кто это?», соревновались в знаниях о животном мире и погрузились в некоторые его тайны. В завершение мероприятия школьники рисовали своих любимых питомцев и делились интересными рассказами о них.

Наши верные друзья Наши верные друзья Наши верные друзья Наши верные друзья