По страницам рассказов Олега Кургузова

Ежегодно в декабре Московская губернская универсальная библиотека приглашает к участию в акции, посвящённой дню рождения известного подмосковного писателя, автора увлекательных рассказов для детей Олега Флавьевича Кургузова, которую поддержала Струбковская сельская библиотека, проведя для учащихся 3 класса МОУ - Зубовская СОШ литературный час «По страницам рассказов Олега Кургузова». Все произведения этого писателя пронизаны добротой и весёлым настроением. С помощью видеопрезентации школьники узнали о жизни и творчестве О. Кургузова, прочитали его рассказы «Солнце на потолке», «Запасайтесь морковкой», «Мальчик — папа» и другие. Мероприятие получилось насыщенным и интересным.

По страницам рассказов Олега Кургузова