По следам сказочных героев

Сказки любят все: волшебство и приключения увлекают, развлекают, учат добру и справедливости. Неделю детской книги невозможно представить без Дня сказок.

25 марта для учащихся начальных классов общеобразовательной школы в Струбковской сельской библиотеке прошло тематическое мероприятие «По следам сказочных героев». Ребята совершили удивительное путешествие по страницам любимых сказок. Рассматривая красочные слайды мультимедийной презентации, они вспоминали любимые волшебные сюжеты, угадывали по представленным отрывкам, иллюстрациям и отдельно взятым элементам названия сказок и их героев, играли в игры на внимание и смотрели мультфильм. Встреча прошла на позитивной ноте и очень понравилась юным читателям. Дети в очередной раз убедились, что библиотека – это место, где не только интересно и познавательно, но и весело!

По следам сказочных героев