Волшебный мир А.Н. Толстого

К 140-летию со дня рождения русского писателя Алексея Николаевича Толстого в Струбковской сельской библиотеке прошёл литературный час «Волшебный мир А.Н. Толстого», в котором приняли участие ученики 3 класса МОУ – Зубовская СОШ. Ребята узнали интересные факты из жизни и творчества талантливого писателя, а также познакомились с историей написания его сказочной повести «Золотой ключик, или Приключения Буратино». Ведущая продемонстрировала детям интересные слайды, а затем предложила им ответить на вопросы литературной викторины, отгадать загадки про сказочных героев и посмотреть отрывок из мультфильма «Приключения Буратино».

Волшебный мир А.Н. Толстого Волшебный мир А.Н. Толстого Волшебный мир А.Н. Толстого