13 июня состоялся цветочный микс

13 июня библиотекарь Струбковской сельской библиотеке провела мероприятие на тему «Цветик – семицветик» посвящённое к международному дню цветов в Зубовской школе для ребят из школьного летнего лагеря « Радуга» где библиотекарь рассказала о самых удивительных растениях, об интересных фактах о наших зелёных любимцах; познакомила с обычаями разных стран, а ещё – легендами и преданиями. И это не удивительно – каждый цветок является прекрасным маленьким чудом природы. С древних времен цветы вызывали восхищение и благоговение, о них сочиняли мифы, складывали легенды и сказки. Помимо того что цветы - это отличный подарок на день рождения, с древних времён они занимают особое место в творчестве поэтов и писателей всего Мира. На мероприятии ребята приняли активное участие в викторине "Сказочные цветы", отгадывали загадки о цветах. В конце мероприятия дети нарисовали свой цветок «Цветик семицветик».

13 июня состоялся цветочный микс 13 июня состоялся цветочный микс 13 июня состоялся цветочный микс 13 июня состоялся цветочный микс 13 июня состоялся цветочный микс