«Летний читальный зал»

Каждый год, в начале августа, посёлок Зубово празднует свой день рождения, радуя себя и гостей, отмечая удачи и планируя новые высоты.
 5 августа Струбковская сельская библиотека приняла участие в праздничном мероприятии,  развернув «Летний читальный зал».
Внимание гостей привлекла планшетная выставка. Все желающие могли принять участие в литературной викторине. Нужно было только правильно ответить на вопрос, касающийся литературных произведений. Акция «Книга в подарок», собрала у столика с книгами любителей чтения. Книги для проведения акции были прочитаны, а затем подарены библиотеке читателями. Получилась своеобразная «Книжная карусель».

В мероприятии приняли участие, как дети, так и взрослые, которые с удовольствием разбирали книги.

«Летний читальный зал» «Летний читальный зал» «Летний читальный зал» «Летний читальный зал» «Летний читальный зал» «Летний читальный зал» «Летний читальный зал» «Летний читальный зал»