«Путешествие по заповедникам России»

11 января библиотекарь Струбковской сельской библиотеке провела в Зубовской школе познавательное мероприятие «Путешествие по заповедникам России». Посмотрев презентацию о заповедниках, школьники узнали, какие животные и растения занесены в Красную книгу и находятся под охраной государства. Они побывали во многих уголках нашей Родины и познакомились и с другими формами охраняемых территорий — памятниками природы, национальными парками, музеями-заповедниками. Дети с удовольствием закрепили свои знания в викторине «Знатоки природы».

«Путешествие по заповедникам России» «Путешествие по заповедникам России» «Путешествие по заповедникам России» «Путешествие по заповедникам России» «Путешествие по заповедникам России»